包含敏感词汇
默认排序
最新
总价
均价
面积
精装修两房一厅一厨一卫 利用价值高 还带四个车位
75.79㎡
塞纳城 黄草片区-黔西南兴义延安路
更新于2026年5月6日
VR房源
20 万
2,612元/㎡
临街旺铺 市法院对面
70.42㎡
碧桂园商铺 桔山片区-黔西南布依族苗族自治州兴义市兴义大道人民法院对面
更新于2026年5月11日
67 万
9,486元/㎡
房东诚心出售随时看房目前正在营业可谈价
86.9㎡
金地上品 富兴片区-黔西南兴义机场大道
更新于3个月前
VR房源
108 万
12,428元/㎡
桔山山中心地段商铺诚心出售
91.31㎡
碧桂园商铺 桔山片区-黔西南布依族苗族自治州兴义市兴义大道人民法院对面
更新于3个月前
58 万
6,352元/㎡
木贾国际商贸城27栋
304㎡
木贾物流园内国际商贸城自建房(王显谷) 坪东片区-兴义市木贾街道办事处木贾物流园内国际商贸城
更新于1个月前
80 万
2,632元/㎡
木贾国际商贸城批发市场27栋
304㎡
木贾物流园内国际商贸城自建房(王显谷) 坪东片区-兴义市木贾街道办事处木贾物流园内国际商贸城
更新于1个月前
80 万
2,632元/㎡
梧桐郡南区商铺,精装在营业,随时可以看,东北朝向,57平米
57㎡
飞洋华府梧桐郡商铺 民航片区-兴义市龙塘大道与民航大道交叉口东南
更新于1个月前
36 万
6,281元/㎡
梧桐郡南区商铺 45平米随时可看 证在手 满二
45㎡
飞洋华府梧桐郡商铺 民航片区-兴义市龙塘大道与民航大道交叉口东南
更新于1个月前
35 万
7,733元/㎡
蔷薇岛 临街旺铺 54平 户型方正 诚意出售
54.2㎡
生态城蔷薇岛商铺 桔山片区-黔西南兴义市兴义大道
更新于2周前
87 万
16,015元/㎡
临街门面 交通便利
52㎡
盘江公寓 兴泰片区-黔西南兴义江西路3号
更新于2周前
120 万
23,077元/㎡
房子正常出售,房产证在手,看房提前联系
39㎡
香榭里小区 坪东片区-黔西南兴义迎新路28号
更新于3个月前
VR房源
20 万
5,077元/㎡
德家公寓临街门面,房东诚心出售,价格可谈
62㎡
德嘉公寓 桔山片区-黔西南兴义金水北路46号
更新于3个月前
55 万
8,871元/㎡
凤凰城临街精装修120平热门商铺
120㎡
凤凰城商铺 民航片区-黔西南兴义市机场大道
更新于3个月前
192 万
16,000元/㎡
飞详华府四期南区商业临街门面 能使用面积20多平方 价格可议
13.5㎡
飞洋华府四期商铺 桔山片区-贵州省黔西南布依族苗族自治州兴义市飞洋华府四期二标段商铺
更新于3个月前
26 万
19,259元/㎡
明盛阳光 商铺 正常出租的只卖7000多一平
108.92㎡ 东
明盛阳光 富兴片区-黔西南兴义神奇东路62号
更新于3个月前
79 万
7,235元/㎡
星城门面 两套154平 毛坯 房东急处理
33.73㎡
施达星城商铺 桔山片区-黔西南兴义市桔山大道
更新于3个月前
10 万
2,965元/㎡
星城门面,两套154平 毛坯 急处理
120.9㎡
施达星城商铺 桔山片区-黔西南兴义市桔山大道
更新于3个月前
50 万
4,136元/㎡
湖星苑门面 102号
64.5㎡
湖星苑商铺 坪东片区-坪东湖星苑
更新于3个月前
27 万
4,155元/㎡
湖星苑 临街门面 带个地下室 看房方便
50.26㎡
湖星苑 坪东片区-黔西南兴义迎新路1号
更新于3个月前
26 万
5,133元/㎡
99克拉城 临街商铺
60.7㎡
99克拉城商铺 民航片区-黔西南布依族苗族自治州兴义市民航大道99克拉城
更新于3个月前
15 万
2,471元/㎡
-
大路边临街旺铺,房东诚心出售
57.6㎡
桔山湖商铺 桔山片区-黔西南兴义市桔山大道与文华路交叉口东南450米
更新于2026年5月6日
71 万
12,292元/㎡
街边商铺,在经营中
48㎡
飞洋华府梧桐郡 丰都片区-黔西南兴义龙塘大道
更新于3个月前
80 万
16,667元/㎡
-
施达星城 临街商业门面
33.02㎡
施达星城商铺 桔山片区-黔西南兴义市桔山大道
更新于2026年5月7日
18 万
5,451元/㎡
-
河塘郡园商业街3楼,已经装修出租,舞蹈室,诚心出售
507㎡
河塘郡园 桔山片区-黔西南兴义桔康路
更新于3个月前
238 万
4,694元/㎡
-
杏林春晓临街门面低价出售
7.79㎡
万昌杏林春晓 桔山片区-黔西南兴义市万峰大道和贵园东侧约200米
更新于2个月前
14 万
17,715元/㎡
-
旺铺转卖 装修好的 拿来就可转租
64.62㎡
大商汇商铺 桔山片区-黔西南兴义市大商汇门面金州体育城B2组团、B3组团
更新于2个月前
36 万
5,571元/㎡
-
桔山夜市一条街,适合做夜市,餐饮,快递超市,棋牌室
33㎡
施达星城商铺 桔山片区-黔西南兴义市桔山大道
更新于1个月前
16 万
4,788元/㎡
-
桔山小区门面,适合做夜市,棋牌室,快递站
68.85㎡
施达星城商铺 桔山片区-黔西南兴义市桔山大道
更新于1个月前
40 万
5,810元/㎡
-
学校大门口,精装,已经做好隔层,带厨房卫生间
35㎡
湖星苑商铺 坪东片区-坪东湖星苑
更新于1个月前
30 万
8,514元/㎡
-
梧桐郡北区商铺诚心出售45平
45㎡
花语湖二期商铺 桔山片区-桔山街道桔山大道中段花语湖二期B区
更新于1个月前
45 万
10,000元/㎡
扫描下载
优居找房APP
优居找房APP